ЖК Лесная сказка

от 4 826 400

ул. Новая, Светлогорск

Жилой комплекс

Квартиры жилого комплекса

Описание

ЖК «Лесная сказка» располагается на побережье Балтийского мора, в курортном городе Светлогорске. Жило комплекс состоит из 5- и 7-этажных домов, в которых располагаются квартиры, коммерческие помещения, а также хозяйственные кладовые для жильцов и технические помещения (подвальные этажи).

Дома строятся по каркасно-монолитной технологии. Кровли у обоих домов комбинированные – со скатной и плоской частью. Скатная часть имеет фальцевое металлическое покрытие, а плоская часть кровли – эксплуатируемая и покрыта бетонной плиткой. В первом доме размещаются одно- и двухкомнатные квартиры, а также одно коммерческое помещение площадью 120 кв.м. Во втором доме помимо 1- и 2- комнатных квартир запланировано несколько трехкомнатных квартир, а первый этаж занимают три больших коммерческих помещения с отдельными входами. У каждого дома будет пристроенное помещение для размещения мусорных контейнеров.

Дома выглядят очень современно, и в то же время их силуэты напоминают о старинной застройке. На лоджиях устанавливается панорамное остекление. Балконы не остекляются. При оформлении фасадов используется клинкерная плитка и декоративная штукатурка по системе «Тепло-Авангард». Отопление и горячее водоснабжение в квартирах – индивидуальное, от автоматических газовых котлов, расположенных в кухнях.

На придомовой территории разместятся парковочные места, площадки для сушки белья, места для отдыха взрослых. Во дворах предусмотрены детские площадки с песочницей, игровым комплексом и прочим оборудованием, а также спортивные площадки, рассчитанные на разный возраст.

Благоустройство тротуаров и проездов проводится с учетом интересов маломобильных групп населения. На свободной площади проводится озеленение: высаживаются клены, туи, различные декоративные кустарники и газонная трава

Характеристики


Сдача: I квартал 2024

Добрынский Александр

+79225989007

Ипотека

Похожие объекты

6 938 000

ЖК Lake City
Майский проезд , 3

Светлогорск
14 629 839

ЖК Русь
ул. Верещагина

Светлогорск
8 175 780

ЖК Светлогорск 3
ул. Ольховая 26

Светлогорск