ЖК Русь

от 14 629 839

ул. Верещагина, Светлогорск

Жилой комплекс

Квартиры жилого комплекса

Описание

Это первый серьезный шаг к полноценному комплексному развитию санаторно-курортного направления Светлогорска.

Гостиничный комплекс «Русь» состоит из четырех секций. В первой секции запроектировано 96 номеров, а также помещения СПА, ресторана и конференц-зал. В остальных секциях — 252 апартамента различных планировок и размеров, эксплуатируемая крыша, крытые террасы. Встроенная автостоянка на 100 стояночных мест.

Перед комплексом будет создан верхний городской пляж, включающий в себя VIP зону со СПА-услугами, подогреваемые бассейны, шезлонги вокруг них, бювет, грязелечебница и ресторан с видом на море.

Вторая, третья и четвёртая секции - апартаменты, с возможностями сервиса 5 звездочного отеля. Например, на круглосуточной службе ресепшн вы сможете заказать трансфер, билеты, столик в ресторане, такси, уборку или еду в апартаменты. А управляющая компания предложит услуги по сдаче вашей недвижимости в аренду.

Недвижимость такого типа способна на время отдыха и не только стать полноценным домом, так как в апартаментах есть мини-кухня, функциональная зона и зона отдыха. А программа лояльности для владельцев апартаментов позволит вам пользоваться всеми услугами СПА, не покидая территорию комплекса, что называется «в халате и тапочках».

Характеристики


Сдача: III квартал 2024

Ковтун Ольга

+79052447722

Ипотека

Похожие объекты

6 938 000

ЖК Lake City
Майский проезд , 3

Светлогорск
4 826 400

ЖК Лесная сказка
ул. Новая

Светлогорск
8 175 780

ЖК Светлогорск 3
ул. Ольховая 26

Светлогорск