ЖК Домик у озера

от 3 841 000

ул. Печатная, Московский р-н, Калининград

Жилой комплекс

Квартиры жилого комплекса

Описание

Жилой дом на улице Печатная - это восьмиэтажный малоквартирный дом в тихом районе города Калининграда. В доме всего 36 квартир, из них 15 квартир - двухкомнатные, остальные однокомнатные.

Архитектура дома выдержана в современном стиле и соответствует общей стилистической концепции района застройки. Ведущим приемом при оформлении фасадов является цветовой и фактурный контраст отдельных участков стен. Плоскости фасадов отделываются мелкозернистой силикатно-силиконовой декоративной штукатуркой «Ceresit» светлого оттенка в сочетании с наружной отделкой стен «под кирпич».

Входная группа жилого дома облицовывается крупноформатной плиткой темного цвета. Продумана доступность входа маломобильным группам населения с уровня тротуара и лифтом до уровня входа в здание.

Энергетическая эффективность дома относится к высокому классу «В», что достигается за счет компактных объемно-планировочных решений, устройства входного узла с тамбуром и применения эффективных материалов для утепления наружных стен, покрытий и вентиляционных шахт, конструкций остекления оконных проемов и лоджий.

Благоустройство придомовой территории предусматривает устройство детской площадки, зоны отдыха и гостевой парковки, а также озеленение для создания эстетически привлекательной городской среды.

Рядом с домом есть всё необходимое: супермаркеты, детский сад, школа и прочие объекты городской инфраструктуры.

Характеристики


Сдача: II квартал 2025

Ковтун Ольга

+79052447722

Ипотека

Похожие объекты

8 930 000

ЖК на Ватутина
ул. Ватутина , д. 38А
Центральный р-н
Калининград
3 790 000

ЖК Невский парк 6 участок 3 дом
ул. А.Невского
Ленинградский р-н
Калининград
3 408 000

ЖК Консул
ул. Артиллерийская
Ленинградский р-н
Калининград