Апартаменты Princesse Royal

от 18 073 670

ул. Пугачева, Зеленоградск

Жилой комплекс

Квартиры жилого комплекса

Количество комнат:
1
2
3
4
5

Описание

«Princesse Royal» – многофункциональный апартаментный комплекс в Зеленоградске, на ул. Пугачева. Строительством занимается ООО «СЗ «Компас». В комплексе разместятся номера, апартаменты, подземная парковка, ресторан, СПА, фитнес-зона, прачечная и магазины-бутики.

Новостройка представляет собой здание сложной формы и переменной этажности (6-7 надземных этажей). Кровля комбинированная: скатная, покрытая металлочерепицей и плоская эксплуатируемая с покрытием под тротуарную плитку. В здании устроены две входные группы с рецепциями, санузлами и комнатами охраны.

На надземных этажах «Princesse Royal» запланировано размещение 80 гостиничных номеров и 142 апартаментов, а также на 68 мест, СПА с фито-баром, саунами, залом с ванными; оздоровительный бассейн, кухня, вспомогательные помещения, магазины. На каждом этаже имеются комнаты дежурного персонала. На подземном этаже находится отапливаемая парковка на 82 машино-места с эксплуатируемой кровлей. Также на стоянке имеются места для хранения мото- и велотехники. Все коммерческие помещения имеют отдельные выходы на улицу. Для сообщения между этажами предназначены 2 лифтовые группы по 2 и 4 лифта (всего 6 лифтов). Лифты также спускаются на подземную стоянку с эксплуатируемой кровлей.

Номера и апартаменты отделываются в сером ключе. Оконные и витражные блоки остекляются одинарными стеклопакетами в ПВХ переплетах. Террасы и балконы ограждаются стеклянным ограждением высотой 1.2 м. Стены оштукатуриваются, на полах выполняется цементно-песчаная стяжка. Система горячего водоснабжения – местная, от трех теплогенераторных. Проект предусматривает 15 самостоятельных систем отопления: для блока апартаментов, для гостиничного блока, для ресторанного блока, входных групп, для кухни и производственного блока, для раздевалок и душевых в бассейне, для блока фитнеса, для коммерческих помещений, прачечной, коридоров и лестничных клеток, подсобных помещений. В качестве нагревательных приборов используются стальные панельные радиаторы. Для каждого апартамента и коммерческого помещения предусмотрены индивидуальные приборы учета тепла.

На прилегающей территории предусмотрено создание мест для парковки, устройство проездов, тротуаров, площадок благоустройства и озеленение. Благоустройство проводится с учетом нужно маломобильных групп населения.
Апартаментный комплекс находится недалеко берега Балтийского моря и зеленоградского променада. Рядом располагаются многие городские памятники, музеи, рестораны и прочие объекты городской инфраструктуры.

Характеристики


Сдача: III квартал 2027

Ковтун Ольга

+79052447722

Ипотека

Похожие объекты

6 987 500

ЖК Прибалтийская Ривьера Дом №4
ул. Пионерская

Зеленоградск