ЖК Орудийная делюкс

от 5 699 000

ул. Орудийная, 6, Ленинградский р-н, Калининград

Жилой комплекс

Квартиры жилого комплекса

Описание

Застройщик «СЗ «Орудийная Делюкс» совместно с ФЖСС Калининградской области возводит два девятиэтажных дома на ул. Орудийной, в спокойном зеленом районе, неподалеку от небольшого водоема. ЖК «Орудийная Делюкс» представляет собой два односекционных дома с девятью надземными и техническими подвальными этажами (с отдельными выходами).

Наружные стены домов утеплены и отделаны декоративной штукатуркой, но главным элементом декора является остекление на лоджиях и балконах – оно занимает большую часть фасадов. Дома оснащаются лифтами. В первом доме располагаются 1-и 2-комнатные квартиры, во втором запланировано и несколько трехкомнатных квартир. В кухнях устанавливаются настенные автоматические газовые котлы, которые обеспечат отопление и подачу горячей воды. В роли нагревательных приборов используются панельные радиаторы с нижним подводом теплоносителя. Трубопроводы отопления выполняются из полипропиленовых труб, армированных стекловолокном, прокладываются в конструкции пола в изоляции из вспененного полиэтилена с закрытыми порами. Также застройщик устанавливает во всех квартирах металлические входные двери и выполняет предчистовую отделку.

Между домами ЖК «Орудийная Делюкс» оборудуется детская площадка с песочницей, каруселью, качалкой, детским игровым комплексом, а также турниками и гимнастическим комплексом. В местах отдыха взрослых и на детской площадке устанавливаются скамейки и урны. Для парковки машин отводится 36 мест. На свободной территории планируется высадить деревья, декоративные кустарники и газон.

В шаговой доступности он новостроек есть зеленая зона и небольшое озерцо. Рядом работают детский сад, школа и развивающий центр для детей. Примерно за 15 минут можно доехать до центра города, за 30 минут – до моря. Неподалеку находятся такие жилые объекты как ЖК на Орудийной (ФЖССК) и «Люксория» (ТВ-строй).

Характеристики


Сдача: II квартал 2023

Сургутанова Наталья

+79211047435

Ипотека

Похожие объекты

3 841 000

ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
8 930 000

ЖК на Ватутина
ул. Ватутина , д. 38А
Центральный р-н
Калининград
3 790 000

ЖК Невский парк 6 участок 3 дом
ул. А.Невского
Ленинградский р-н
Калининград