Квартира в ЖК Город Мастеров, Дом №15

5 102 700

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 37765

Описание

Архитектура и дизайн
При проектировании жилого комплекса «Город мастеров» были учтены все детали, которые делают жизнь в новом квартале комфортной для будущих новоселов. 

Единая архитектурная концепция проекта гармонично сочетает в себе современные архитектурные тенденции с классическими элементами. Особую прелесть и красоту домам в проекте добавят скатная кровля из металлочерепицы, теплые оттенки фасадов, изящные декоративные элементы. Цветная тротуарная плитка украсит тротуары и велодорожки, большая площадь газонов и озеленения создаст экологический комфорт.

Отделка мест общего пользования выполнена в соответствии с разработанным дизайн-проектом, отвечающим архитектурной концепции всего квартала.

Шоу-рум
Шоу-рум располагается в однокомнатной квартире на втором этаже второго дома. Отделка демонстрационной квартиры выполнена в скандинавском стиле. Преимущественно светлая цветовая гамма разбавлена яркими акцентными пятнами, например, на стенах и в декоре. В проекте используются материалы и оборудование калининградских фабрик и поставщиков, что положительно влияет на экономику ремонтных работ. Дизайн-проектом предусмотрено деление пространства кухни на 2 зоны – рабочую зону и зону гостиной. Этот приём позволяет превратить однокомнатную квартиру фактически в двухкомнатную. При этом кухонный гарнитур запроектирован таким образом, чтобы можно были использовать исключительно типовые модули. Отметим, что покупатели однокомнатных квартир площадью 40,5 кв. метров смогут получить данный дизайн-проект в подарок.

Транспортная доступность
Благодаря близости удобной дорожной развязки, соединяющей Окружную дорогу и Московский проспект, поездка до центра Калининграда у будущих жителей комплекса «Город мастеров» займет всего около 15 минут. Реконструкция Северного обхода Окружной дороги, с расширением трассы до шести полос, позволила сократить время в пути до минимума и избавить жителей комплекса «Город мастеров» от автомобильных пробок.

Уже сейчас всего за полчаса – через Окружную дорогу и Приморское кольцо – можно легко добраться до международного аэропорта «Храброво». Еще минут пять-десять – и вы уже в Зеленоградске, великолепном курортном местечке на побережье Куршской косы, включенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО как уникальный природно-антропогенный ландшафт. 

15 минут до центра Калининграда

30 минут до международного аэропорта «Храброво»

Выезд на евротрассу E28 

Инфраструктура
Проект жилого комплекса «Город мастеров» предполагает строительство детского сада, рассчитанного на пять возрастных групп от 3 до 7 лет. Детсад будет введен в эксплуатацию в рамках строительства второй очереди проекта. В здании разместятся просторные залы для физкультурных и музыкальных занятий, игровые комнаты и детский бассейн. Возле детского сада появится своя спортивная площадка, а также отдельная территория для прогулок каждого группы.

Стоит отметить, что Большое Исаково уже обеспечено качественной инфраструктурой. Рядом с жилым комплексом находится детский сад на 320 мест, недавно прошедший реконструкцию. В поселке расположено одно из лучших учебных заведений России – «Школа будущего», активно использующая в своей работе инновационные интерактивные технологии, при этом не забывающая о духовном и патриотическом воспитании учеников. Помимо этого, на Московском проспекте строится новая школа на 1700 учеников.

В пяти минутах езды от ЖК «Город мастеров» расположен крупный гипермаркет, в самом поселке есть несколько небольших продуктовых магазинов шаговой доступности. В шаговой доступности самый крупный в Калининградской области магазин строительных и отделочных материалов Бауцентр.

Преимущества проекта
Жилой комплекс «Город мастеров» строится по единой архитектурной концепции. В проекте предусмотрены современные технологические решения: «скрытая» разводка коммуникаций, автономное отопление, стеклопакеты с 5-камерным профилем, бесшумные лифты Otis. Класс энергоэффективности зданий А+ «ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ». Водоснабжение всего комплекса осуществляется от центральных сетей водопровода МП КХ «Водоканал» городского округа «Город Калининград».

На всей территории нового квартала будет проведено комплексное благоустройство: возле жилых домов разместятся детские площадки, стадион для игровых видов спорта, велодорожка, зоны отдыха со скамейками, клумбы и цветники. Помимо гостевых автомобильных стоянок и крытых парковок, на придомовой территории будут созданы велосипедные парковки. В новом микрорайоне создается «безбарьерная среда»: входы в парадные и магазины проектируются с уровня земли, без крылец и ступенек, для удобства маломобильных групп населения.

Детские и спортивные площадки

Детский сад в составе комплекса

Охраняемая территория

Зеленые зоны, ландшафтный дизайн

Крытые парковки 

Видеодомофон

Ипотека
Ипотека — это шанс уже сегодня стать обладателем собственного жилья, с возможностью выбора наиболее выгодных для вас условий, которые позволят распределить платежи во времени на долгий срок и максимально снизят нагрузку на семейный бюджет.  Купить квартиру в ипотеку в Калининграде можно с использованием ипотечных программ наших банков-партнеров – Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Связь-банк, Уралсиб, Газпромбанк.  
ЖК Город Мастеров прошел аккредитацию в крупнейших банках России.

Номер: 38

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 69
Тип дома: кирпично-монолитный
Этажность дома: 6
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: совмещенный
Квартал сдачи: 1
Год сдачи: 2021

Ипотека

Похожие объекты

3 894 000

1к квартира, 33 кв.м., 0/0 этаж
ул. красносельская31а

8 140 000

Квартира в ЖК Прибалтийская Ривьера Дом № 4

8 800 000

Квартира в ЖК Прибалтийская Ривьера Дом № 4