Квартира в ЖК Морской, Дом №3

5 511 000

ул.Балебина, городского типа Янтарный

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 36854

Описание

Жилой комплекс «Морской» располагается в поселке Янтарный – небольшом зеленом городке на берегу Балтийского моря. Проект застройщика «Эталон-Вест» - это малоэтажное комфортное жилье с благоустроенной территорией.

В состав ЖК входят дома из керамического кирпича. Дома находятся в 20 минутах ходьбы от моря. В квартирах имеются просторные балконы с панорамным остеклением и небольшие открытые балконы. Окна в квартирах также имеют панорамное остекление (с французскими балкончиками). На верхнем этаже располагаются открытые балконы-террасы. Кровля домов – эксплуатируемая, на ней предусмотрены зоны для барбекю, сюда же выходят дымоходы для каминов.

Придомовая территория обустраивается в традициях курортного отдыха. Здесь предусмотрены скамейки, фонтаны, места для барбекю, выгула животных, велосипедные парковки. Большое внимание создатели проекта уделили зонам активного отдыха – 500 кв.м отводятся под теннисный корт, спортивные площадки и места отдыха для детей и взрослых. Рядом с домами высадят около 30 видов кустарников и деревьев, и не только декоративных – у ЖК будет свой собственный фруктовый сад. 

Территория жилого комплекса огорожена и находится под наблюдением. Парковочные места для жильцов и гостей располагаются за пределами двора.

Номер: 37

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 1
Площадь квартиры, м.кв. : 49
Площадь кухни: 17 кв. м
Тип дома: блочный
Тип балкона: балкон
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:
Квартал сдачи: 2
Год сдачи: 2021

Петр Ян

+7 (4012) 37-37-66

Ипотека

Похожие объекты

7 000 000

2к квартира, 50 кв.м., 2/5 этаж
ул. Обогатительная, д. 12

городского типа Янтарный
5 733 000

Квартира в ЖК Морской, Дом №2
ул.Балебина

городского типа Янтарный
5 805 000

Квартира в ЖК Морской, Дом №2
ул.Балебина

городского типа Янтарный