Квартира в ЖК Суздальский Орбита 2, Дом №3

6 069 760

ул. Суздальская, Ленинградский р-н, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 35020

Описание

В состав жилого комплекса «Суздальский-2» входят три десятиэтажных дома. Поскольку все дома многосекционные, то каждый дом строится в два этапа – в целом строительство разбито на 6 этапов. Однако, согласно проектной документации, ввод в эксплуатацию состоится одновременно для всех трех новостроек. Также вместе с жилыми домами будет построена трансформаторная подстанция.

Дом №1 имеет П-образную форму, с торцов пристроены камеры для мусора. Помимо жилых квартир на первом этаже этого дома разместятся два магазина и четыре офисных помещения. В четырех секциях предусмотрены подъезды с выходами на две стороны. Во всех офисах запланированы санузлы, кладовые уборочного инвентаря. Входные группы жилой части изолированы от входов в нежилые помещения и имеют вход с улицы, с планировочной отметки земли. Дом №3 также в плане имеет П-образную форму, а №2 – Г-образную.
Стены первого и второго этажей строятся из силикатного кирпича, начиная с третьего этажа для стен используется крупноформатный керамический камень. Фасады утепляются пенополистиролом с рассечкой утеплителем из каменной ваты, не распространяющей горение, с отделочным слоем из тонкослойной штукатурки и последующей окраской фасадными красками. Для декорирования фасадов используется клинкерная плитка по цоколю, первому и второму этажу, а также краска разных оттенков.
На придомовой территории возле каждого корпуса запланировано несколько детских игровых и физкультурных площадок с бесшовным ударопоглощающим покрытием, места для отдыха взрослых, хозяйственные площадки, а также участки, выделенные для парковки машин. В рамках строительства первого дома в ЖК появится 77 парковочных мест, а после строительства второго дома добавятся еще 68 мест. На свободной площади высаживается партерный газон из трав. Вокруг площадок устраивается живая изгородь из кустарника пузыреплодника.

Номер: 227

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 3
Площадь квартиры, м.кв. : 84
Площадь кухни: 11 кв. м
Тип дома: блочный
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: балкон
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:
Квартал сдачи: 2
Год сдачи: 2021

Давыдова Марина

+79052488068

Ипотека

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград