Квартира в ЖК Светлогорск 3 ( Секции В)

10 315 600

ул. Ольховая , Светлогорск

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 33139

Описание

Квартал многоквартирных жилых домов на улице Ольховой в Светлогорске компания «КСК» строит в несколько этапов. Квартал располагается в 300 метрах от побережья Балтийского моря.

Первая очередь - ЖК «Ольховый», в здании предусмотрены встроенные административно-торговые помещения, в которых разместятся магазины, салон красоты, кафе. Также проектом предусмотрена пристроенная автостоянка. Строительство ведется с использованием экструдированных ж/б панелей по скандинавским технологиям с последующим утеплением и оштукатуриванием.

Первый дом жилого комплекса представляет собой здание переменной этажности (4/5 этажей) на 4 секции. В доме будет 80 квартир, в том числе 44 однокомнатных, 24 двухкомнатных и 12 трехкомнатных.

Отопление в квартирах автономное, от двухконтурных газовых котлов, которые будут использоваться и для нагревания воды. Окна остеклены однокамерными пакетами в ПВХ переплетах. Входные двери в квартирах – металлические, балконные – металлопластиковые в ПВХ переплетах. Остекление балконов – витражное. К квартирам будут подводиться линии кабельного телевидения и высокоскоростного интернета. Планировка квартир отличается большим разнообразием, что дает возможность покупателям выбрать такое жилье, которое максимально отвечает их личным требованиям.

Отопление в нежилых помещениях также будет осуществляться от двухконтурных газовых котлов, а горячее водоснабжение – от бойлеров. Секция №4 будет оснащена лифтом. В секции №1 есть подвал с одним встроенным нежилым посещением. В секции №2 в подвале предусмотрено четыре встроенных жилых помещения. На первом этаже частично располагаются две квартиры с отдельными входами и офис. В секции №3 на первом этаже также предусматриваются две квартиры с индивидуальными входами, а в подвале есть два встроенных нежилых помещения. Секция №4 имеет высокий цокольный этаж, где разместятся три встроенных нежилых помещения.

Подземная стоянка рассчитана на 32 машино-места, а остальные места для парковки расположатся на придомовой территории. Согласно плану, территория возле дома будет благоустроена. Здесь высадят деревья и кустарники, разобьют газон, обустроят детские игровые площадки и проложат пешеходные дорожки.

До Калининграда, аэропорта Храброво или других курортных городов можно будет довольно быстро добраться по новой автостраде Балтийское кольцо.

Номер: 11

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 62
Площадь кухни: 18.2 кв. м
Тип дома: блочный
Этаж квартиры: 2
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:

Колобова Анна

+79814569396

Ипотека

Похожие объекты

14 900 000

Таунхаус с ремонтом на курорте Отрадное
ул. Советская 5

Светлогорск
7 950 000

2к квартира, 52,7 кв.м., 5/9 этаж
ул. Яблоневая, 5

Светлогорск
5 600 000

2к квартира, 51,5 кв.м., 2/3 этаж
ул. Солнечная 12

Светлогорск