Квартира в ЖК Синички

7 368 900

ул. Аллея Смелых, Московский р-н, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 32629

Описание

В состав жилого комплекса входят четыре девятиэтажных дома, построенных по каркасной технологии. Фундаменты домов – монолитные; стены – из газосиликатных блоков; кровля – рулонная. Фасады домов отделаны в светлых тонах с цветными вставками. Наружные стены утеплены плитами каменной ваты.

В домах представлены одно- и двухкомнатные квартиры с автономным отоплением. В квартирах выполняется выравнивающая стяжка на полах, стены оштукатуриваются улучшенной гипсовой штукатуркой. В кухнях устанавливаются автоматические двухконтурные газовые котлы, обеспечивающие отопление и горячее водоснабжение в квартирах. Лоджии во всех квартирах остекляются. Высота потолков в квартирах во всех домах составляет 2.76 м; высота потолков в офисах – 3.5 м, высота подвалов – 3.86 м.
Во всех домах предусмотрены подземные этажи. В первом доме (по ГП) на первом этаже размещаются офисные помещения, а также имеется подземная стоянка на 65 машино-мест. В подвале центральной секции запланированы хозяйственные кладовые для жильцов. Выделяются хозяйственные кладовые и для офисов. Все секции оснащаются лифтами грузоподъемностью 1000 кг.

Рядом с каждым домом выделяются места для парковки машин. Рядом с первым домом запланировано около 50 мест, рядом со вторым – 23, рядом с третьим – 39 мест, и рядом с четвертым – 33места. Возле 3 и 4 домов разместятся площадки для сбора ТБО. Пока эти дома не будут готовы, рядом с домами, которые строятся первыми, устраиваются временные площадки для сбора мусора.

На придомовой территории обустраиваются несколько детских, физкультурных площадок, площадок для отдыха взрослых. Детские площадки по периметру огорожены металлической оградой высотой 1.2 м и живой изгородью. На свободной территории проводится озеленение. Рядом с домами и во дворах высаживаются газоны, декоративные кустарники, деревья.

Район, в котором располагается жилой комплекс, отличается неплохой инфраструктурой. Поблизости работают школа, детский сад, магазины, медицинские учреждения и т.д.

Номер: 8

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 3
Площадь квартиры, м.кв. : 84
Площадь кухни: 12.03 кв. м
Тип дома: блочный
Этаж квартиры: 2
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: совмещенный
Наличие телефона:
Ипотека:
Квартал сдачи: 1
Год сдачи: 2023

Швец Евгения

+79097778118

Ипотека

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград