Квартира в ЖК Миттештадт

7 839 000

Профессора Севастьянова, 24А, Ленинградский р-н, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 26316

Описание

Жилой комплекс комфорт-класса «Миттештадт» расположен в историческом центре Калининграда, на пересечении улиц Профессора Севастьянова и Пролетарской.
Новостройка представляет собой двухсекционный девятиэтажный дом, в котором разместятся 80 квартир площадью от 47 до 123 кв.м с большим выбором планировок, автономным отоплением и потолками в три метра. Из окон квартир открывается панорамный вид на Нижний пруд, зеленую территорию вокруг него и на ряд городских достопримечательностей.

Подземный уровень занимает автостоянка на 44 места, а на первом этаже предусмотрены офисные и административные помещения с отдельными входами, комната гигиены для детей и мини-станция для животных, где можно будет вымыть лапы домашним питомцам после прогулки. Секции оснащаются современными бесшумными лифтами грузоподъемностью до 1000 кг. На лифтах можно будет спускаться и на подземную стоянку.

На придомовой территории запроектированы гостевая автостоянка и детская игровая площадка. Скамейки, установленные во дворе, планируется оснастить зарядными устройствами. Еще одна интересная особенность – эксплуатируемая крыша дома, где разместится общая зона отдыха, включающая в себя солярии с шезлонгами, тренажеры, смотровую стоянку.

Жильцы комплекса «Миттештадт» получают возможность жить в самом центре Калининграда, рядом с благоустроенной территорией Нижнего пруда. Летом здесь можно покататься на лодке или катамаране, просто гулять по дорожкам, любуясь мостами и зеленью, сидеть у фонтана или в кафе. Здесь же находится Калининградский областной историко-художественный музей, телецентр, стела «Мировые часы», памятник Александру Маринеско, Дворец творчества детей и молодежи.

Кроме того, в шаговой доступности расположен храм Христа Спасителя, Дом Советов, Центральный рынок, Остров им. И. Канта и Кафедральный Собор, Рыбная деревня, ТЦ «Плаза», ТРК «Европа», СК «Юность», ДКБФ (спортивный центр морской и физической подготовки), БФУ им. И. Канта, гимназия № 32, средняя школа № 31, детские сады № 101, № 87, № 105, № 42 – т.е. практически все самые известные достопримечательности города и необходимые объекты социальной инфраструктуры.

Номер: 32

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Жилой комплекс: ЖК Миттештадт
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 60.3
Площадь кухни: 11.8 кв. м
Тип дома: блочный
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:
Квартал сдачи: 4
Год сдачи: 2020

Ипотека

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград