Квартира в ЖК Калининград Сити

7 930 000

ул. Гайдара д.90, Ленинградский р-н, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 24105

Описание

На Сельме идет строительство четырех 25-этажных домов. Жилой комплекс «Калининград-Сити» - это единственная застройка в Калининграде, имеющая подобную архитектуру и конструкцию. 
Многоэтажные жилые дома возводят на месте печально известного недостроя «Калининграджилстроя». Решение строить дома подобной высотности принято администрацией города, совместно с компанией «Акфен». Оно обусловлено тем, что такой проект вмещает большее количество жилищных площадей, а именно 960 комфортных, просторных и технологических квартир с интересными, функциональными планировочными решениями. Строить на участке земли, отведенном под «КЖС», дома меньшей этажности было бы нецелесообразно ни с экономической точки зрения, ни с рациональной. В итоге обманутые дольщики получат квартиры в новостройках, а жители Калининграда — возможность купить квартиру в прекрасном, развивающемся районе. 

Жилой комплекс «Калининград-Сити» обладает «говорящим» названием, ведь из окон высоток открывается захватывающий панорамный вид на Калининград, являющийся залогом хорошего настроения жителей дома. Дизайн зданий отличается оригинальностью и элегантностью, исключая излишнюю помпезность. Цветовое решение для фасада выполнено в светлых тонах с природно-коричневыми акцентами, что придает зданию объемности. 

ЖК «Калининград-Сити» раскинулся на пер. ул. Генерала Челнокова — Гайдара. Этот район имеет богатую и постоянно развивающуюся инфраструктуру. В шаговой доступности от домов расположились такие значимые объекты, как детские сады, школы, аптеки, рынок, магазины, торговый центр «Экватор», спортивные комплексы. Также есть популярные места для проведения досуга: рестораны, кинотеатр. 

Для современного жилого комплекса подземный паркинг — обязательный элемент, который не в последнюю очередь определяет жилье «комфорт-класса». ЖК «Калининград-Сити» обладает высокой плотностью застройки, в связи с этим организован вместительный и комфортабельный подземный паркинг. 

Номер: 453

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Жилой комплекс: ЖК Калининград Сити
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 63
Площадь кухни: 10.81 кв. м
Тип дома: кирпично-монолитный
Этаж квартиры: 23
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:

Алфимова Олеся

+79114783109

Ипотека

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград