Квартира в ЖК Домарт

5 225 000

Ленинградский р-н, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 21942

Описание

Жилой комплекс «Домарт» состоит из трех многоэтажных домов, расположенных в тихом уголке районе Калининграда, в районе улиц Орудийной, Артиллерийской и Старокаменной.

Дома строятся из керамического кирпича, фасады утепляются. Для отопления и подачи горячей воды в кухнях устанавливаются двухконтурные газовые котлы европейского производства. Также устанавливаются радиаторы с терморегуляторами. На лоджиях выполняется панорамное остекление. Окна остекляются теплосберегающими стеклопакетами с пятикамерным профилем. Квартиры сдаются в «сером ключе», который включает в себя финишную стяжку на полу, оштукатуренные стены, разводку труб, установку розеток и выключателей. Секции оснащаются лифтами.

Во дворе запроектированы детская и спортивная площадки. Рядом с ЖК расположены три детских сада, один из них – с бассейном. Неподалеку находится остановка общественного транспорта, имеется прямой маршрут к микрорайону Сельма, ул. Горького. Также рядом работают минимаркет, аптека, пекарня, салон красоты и т.д. Через ул. Орудийную можно выехать на ул. Гагарина, через Пехотную и Артиллерийскую – на ул. А. Невского.

Номер: 111

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 60
Площадь кухни: 12.7 кв. м
Тип дома: блочный
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: балкон
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:

Котани Елена

+79814755210

Ипотека

Похожие объекты

3 999 000

2х комн квартира в Прибрежном, Калининград
ул. Береговая 25
Московский р-н
Калининград
3 261 000

1к квартира, 28.м., 3/ 10 этаж
ул. Понартская 14
Московский р-н
Калининград
4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград