Квартира в ЖК Янтарь

4 349 300

Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 19922

Описание

Жилой комплекс«Янтарь» располагается в Московском районе Калининграда, по адресу бульвар Любови Шевцовой, 51 (улица Батальная, 90). Это многоквартирный шестисекционный дом переменной этажности: 8, 10, 17 этажей (с учетом встроенно-пристроенной подземной автостоянки на 70 мест). Входы в подъезды предусмотрены как со стороны стилобата автостоянки, так и со двора. Все подъезды оснащаются бесшумными лифтами.

Фундаменты секций 1-4 представляют собой монолитную железобетонную плиту на свайном основании. В секциях 5 и 6 – отдельные ростверки на свайном основании. Фасады дома отделываются  с утеплением пенополистиролом с рассечками из каменной ваты.

Отопление и горячее водоснабжение квартир – от автоматизированных настенных газовых двухконтурных котлов с закрытой камерой сгорания. Квартиры сдаются с отделкой «серый ключ». Окна - индивидуального изготовления с переплетами из многокамерного ПВХ профиля с однокамерным стеклопакетом. Наружные двери квартир – металлические. Входные двери в подъездах - индивидуального изготовления из алюминиевого профиля с остеклением.

В рамках благоустройства придомовой территории ЖК «Янтарь» предусматривается высадка зеленых насаждений, устройство пешеходных дорожек и тротуаров, в том числе и для маломобильных групп населения, устройство детских и спортивных площадок, площадок для отдыха. 

Жилой комплекс расположен в спокойном месте, в пределах пешей доступности есть магазины, детские сады, школы, библиотека, отделение банка, фитнес-клуб. До центра города можно быстро добраться как на личном, так и на общественном транспорте.

Номер: 211

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Жилой комплекс: ЖК Янтарь
Количество комнат: 3
Площадь квартиры, м.кв. : 72.8
Жилая площадь: 45.3 кв. м
Площадь кухни: 11.1 кв. м
Тип дома: блочный
Этаж квартиры: 1
Этажность дома: 16
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:
Квартал сдачи: 2
Год сдачи: 2022

Сизикова Наталья

+79637381125

Ипотека

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград