Красивая квартира в центре

11 900 000

Космонавта Леонова ул., 47, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 134221447

Описание

Квартира в сердце города с великолепным видом на Андреевскую церковь

Квaртирa в историческoм рaйоне Калинингpадa — качество комфорт и вeликoлeпный вид!
Новый дом 2024 года, бесшумные лифты, много парковочных мест, чистые подъезды. Европланировка, площадь без учета лоджии - 47,6 кв.м. автономное отопление - а значит, вы не будете переплачивать, очень светлая теплая не угловая квартира. Мебель и техника: новые, полностью готовые к проживанию. Просторная продуманная гардеробная. Новый ремонт, новая техника! Никто не жил.
Из окна живописная панорама города и природы, купола Андреевской церкви. Солнечная сторона: много естественного света и тепла;
В пешей доступности 4 детских сада;
лучшие школы и гимназия, детская площадка, магазины, кафе, рестораны. Удобные автобусные остановки. Парковка: наземная и подземная — всегда есть место для вашего автомобиля;
До центра города — всего 10 минут на автомобиле или общественном транспорте, отличная транспортная развязка с выездом на окружную дорогу.
Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной сдачи в аренду. Квартира без обременений и долгов.
Звоните - покажем в удобное для вас время!

Арт. 134221447

Характеристики


Площадь квартиры: 47.5 кв.м.
Количество комнат: 1
Жилая площадь: 18 кв.м.
Площадь кухни: 15 кв.м.
Этаж квартиры: 4
Этажность дома: 12
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:

Сычева Наталья

+79114628828

Похожие объекты

8 350 000

Отличное предложение
Старшины Дадаева ул., 71

Калининград
9 300 000

Потрясающий вид на город
Космонавта Леонова ул., 47

Калининград
10 250 000

Квартира продажа
Старшины Дадаева ул., 55, к 2

Калининград