ЖК Скандинавия

от 5 031 012

ул. Тихая, 6, г. Светлогорск

Жилой комплекс

Квартиры жилого комплекса

Описание

ЖК "Скандинавия" располагается в спокойной части Светлогорска, рядом с ФОКом, в получасе ходьбы до моря. Жилой комплекс представляет собой несколько многоэтажных жилых домов с современными фасадами, панорамными лоджиями и балконами, просторными кухнями.

Квартиры в домах ЖК "Скандинавия" сдаются с отделкой "серый ключ" – стены оштукатуриваются, на полах выполняется выравнивающая стяжка. Отопление и горячее водоснабжение – автономное от автоматических газовых котлов. В комнатах устанавливаются стальные радиаторы. Также в каждой квартире застройщик устанавливает входные металлические сейфовые двери с замками 4 класса взломостойкости. Профиль стеклопакетов с наружной стороны имеет цвет "серый антрацит".

Рядом с домами запроектированы места для стоянки машин, хозяйственные площадки и площадки для отдыха. Для безопасности жильцов на территории жилого комплекса ведется видеонаблюдение. Завершением благоустройства станет озеленение. Вдоль проездов высадят деревья и живую изгородь из кустарников. Также планируется высадка групп деревьев и кустарников, устройство цветников.

В шаговой доступности от ЖК "Скандинавия" есть практически все, что нужно в повседневной жизни: кафе и разнообразные небольшие магазины; школа и детский сад; имеются хорошие условия для занятий спортом. До живописного озера Тихого можно дойти за 15 минут.

Новостройка располагается в районе с хорошей транспортной доступностью. Всего в 150 метрах от ЖК есть остановка общественного транспорта. Поездка до Калининграда займет около 40 минут на автобусе или машине и столько же на новой электричке "Ласточка" - ж/д станция находится примерно в 600 метрах от жилого комплекса.

Характеристики


Сдача: IV квартал 2023

Меньшаева Татьяна

+79216186191

Ипотека