Квартира в ЖК Венецианский квартал, дом 3

6 165 120

ул. Тургенева, Зеленоградск

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 53675

Описание

ЖК "Венецианский квартал" располагается на улице Тургенева в Зеленоградске. Всего в составе комплекса будет шесть девятиэтажных домов. Первый дом строится в две очереди.

Отопление и горячее водоснабжение в квартирах -- индивидуальное, от автоматических двухконтурных котлов в кухнях, устанавливаются входные металлические двери. Внутренняя отделка квартир включает в себя оштукатуривание стен, цементную стяжку на полах, затирку швов на потолках. Окна и витражи – из ПВХ профиля.

Наружные стены домов – кирпичные, с утеплением и последующей отделкой фасадной штукатуркой по системе DRYVIT. Внутренние стены – из силикатного и керамического кирпича. Кровля – скатная с наружным водостоком. У некоторых домов на первом этаже запланированы коммерческие помещения.

На придомовой территории предусмотрены зоны для отдыха жильцов, в том числе ультрасовременные детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха взрослых. На свободной от застройки и благоустройства площади высевается партерный газон, высаживаются деревья и декоративные кустарники.

Рядом с "Венецианским кварталом" есть все, что необходимо людям для комфортной жизни: кафе, магазины, рестораны, школа, поликлиника, детский сад и многие другие объекты городской инфраструктуры.

Номер: 227

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 1
Площадь квартиры, м.кв. : 36
Тип дома: блочный
Этаж квартиры: 1
Тип санузла: совмещенный
Квартал сдачи: 3
Год сдачи: 2025

Новикова Олеся

+79033603513

Ипотека

Похожие объекты

22 000 000

2к квартира, 65 кв.м., 5/9 этаж
ул. Большая Окружная 2Б

Зеленоградск
15 500 000

2к квартира, 58 кв.м., 9/9 этаж
ул. Балтийский проезд д.2

Зеленоградск
57 653 326

Апартаменты
ул. Пугачева

Зеленоградск