Жилой дом 240 кв.м.

16 500 000

поселок Солнечное ул. Мира 24, п. Солнечное

Дом, продажа, номер объекта в нашей базе: 10735

Описание

Продается уникальный одноэтажный дом, выполненный по архитектурному проекту литовского архитектора. Качество строительства вы сможете оценить при личном осмотре. Дом построен в 2017 году, все сети и коммуникации подключены и выполнены по высокому стандарту. К дому примыкает большая веранда с зоной барбекю. Есть возможность ее остеклить раздвижными перегородками и присоединить к дому. Теплый пол на веранду заведен.

Дом можно эксплуатировать людям с ограниченными возможностями, проект допускает создание без барьерной среды для жизни. Дом стоит на ровном участке, который в собственности. Отличные подъездные пути, от Калининграда 6 км по федеральной трассе. Качественная предчистовая отделка. Вы можете закончить интерьер в соответствии с Вашими предпочтениями и вкусом.


Дизайн-проект для покупателя будет идти в подарок! Дизайнер разработает проект специально для Вас, подберет отделочные материалы и мебель. Звоните, стоит прокатиться до этого дома и ощутить всю прелесть пространства и места самому.

Характеристики


Площадь дома, м.кв.: 240
Жилая площадь: 132 кв. м
Площадь участка, сот.: 12
Тип участка: ИЖС
Вид права земельного участка: Собственность
Тип дома: газосиликатный блок
Количество этажей: 1
Отопление:
Тип отопления: электрическое
Канализация:
Электричество:
Водопровод:
Подъездные пути:

Сизикова Наталья

+79637381125