Квартира в ЖК Невский парк 1 участок 5 дом

4 790 000

ул. А.Невского, Ленинградский р-н, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 59598

Описание

ЖК «Невский парк» представляет собой порядка 30 многоэтажных домов высотой до 17 этажей на выезде из города по ул. А. Невского, архитектурная концепция уплотненной застройки разработана калининградским бюро архитектора Ильи Соловьева.

В корпусах жилого квартала «Невский парк» разместятся квартиры, офисные и коммерческие помещения под кафе, магазины и другие нужды, а также хозяйственные помещения. Для отопления нежилой части обустраиваются теплогенераторные. Квартиры планируется отапливать при помощи газовых котлов, установленных в кухнях. Котлы оснащены термостатами для осуществления климат-контроля. В квартирах предусмотрены просторные кухни либо кухни-гостиные. Имеются двух- и трехкомнатные квартиры с двумя санузлами, а в однокомнатных квартирах площадь санузлов позволит без проблем разместить стиральную машину. Балконы и лоджии остекляются либо панорамным остеклением, либо с заполнением триплексом на высоту 1.2 м. Остекление окон выполняется двухкамерными стеклопакетами в цветном профиле. Застройщик выполняет подготовку под прокладку теплых полов. На этапе строительства возможна перепланировка. Также для каждой квартиры предусматриваются варианты установки кондиционеров и антенн таким образом, чтобы они не портили архитектурный облик фасадов. Канализационные стояки прокладываются в нишах. Котлы и газовые стоки будут располагаться таким образом, чтобы максимально эффективно использовать площадь для размещения кухонной мебели.

Входные группы, подъезды, лестничные клетки оформлены по индивидуальным дизайн-проектам. В каждом подъезде предусмотрены санузлы и просторные колясочные, а также детские комнаты. Лифты опускаются на подвальный уровень, где располагаются кладовые для хранения. Лифты – проходные. Входы в жилую часть расположены на уровне земли, над ними устанавливаются навесы. Входные двери оснащаются домофонной связью, в коридорах квартир устанавливаются абонентские трубки с кнопками открывания двери. Для освещения
используются светодиодные лампы и светильники с датчиками движения. Также планируется использовать архитектурную подсветку зданий и ландшафта.

Через весь жилой квартал будет проложен пешеходный бульвар. Помимо кафе и ресторанов на недоступной для машин придомовой территории ЖК «Невский парк» по замыслу застройщика «Калининградстройинвест» появится площадка для мини-гольфа, несколько физкультурных площадок, детские игровые площадки (в том числе и площадка с плескательными бассейнами). Рядом с домами и вокруг площадок обустраиваются газоны. По территории жилого комплекса прокладывается 10 км велодорожек, обустраивается велопарковка с подкачкой колес и зарядная станция для электросамокатов. Места для парковки машин вынесены за пределы общественного рекреационного пространства. Их в ЖК будет в два раза больше, чем предусмотрено стандартными нормами. Для выгула домашних животных предусмотрены площадки с урнами и пакетиками. Будут на территории комплекса и хозяйственные площадки, и площадки для сбора ТБО. На территории комплекса выделяются специальные места для курения. Для озеленения планируется использовать грабы, туи, можжевельник, тис и дерен. Для полива планируется использовать дождевую воду, прошедшую очистку.

ЖК «Невский парк», находится в конце ул. А. Невского, что позволит жителям с личным транспортом быстро доехать до ритейл-парка «Балтия молл» или направиться в сторону морского побережья по Балтийскому кольцу. Расстояние от новостроек до пл. Маршала Василевского около 4 км.

Номер: 33

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 1
Площадь квартиры, м.кв. : 41
Этаж квартиры: 5
Отопление:

Ермакова Светлана

+79521174718

Ипотека

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград