Квартира в ЖК Высота 56

5 410 000

ул. Солдатская, 9, Ленинградский р-н, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 58328

Описание

ЖК «Высота 56» – новый масштабный проект застройщика ГК «Дорспецстрой». Жилой комплекс представляет собой четыре корпуса, объединенные общей подземной стоянкой, которые числятся как один дом. Новостройка размещается в активно развивающемся микрорайоне Сельма Калининграда, в районе улиц Солдатской и Генерала Челнокова.

Основной идеей проекта стало внимательное отношение к потребностям жильцов, создание современного жилого пространства, в котором каждый будет чувствовать себя комфортно не только в своей квартире, но и на общественной территории. Предусмотрены подземный и гостевой паркинги, а на первых этажах размещаются коммерческие помещения под кафе, салон красоты, магазины и прочее.

Специалисты архитектурного бюро, разработавшего проект, хотели создать максимально удобные и эргономичные планировки. Квартиры в ЖК «Высота 56» сдаются с качественной предчистовой отделкой. На полу выполняется выравнивающая стяжка, на стены наносится цементно-песчаная штукатурка. Отопление квартир – автономное индивидуальное, от «умных» котлов с дистанционным управлением. Также в квартирах устанавливаются металлические входные двери с повышенной шумоизоляцией и защитой от коррозии. Окна остекляются двухкамерными немецкими стеклопакетами, остекление лоджий – панорамное. Высота потолков в квартирах составляет 2,7 м в чистом виде. Производится разводка всех коммуникаций, кабелей интернета, телевидения, устанавливаются счетчики потребления газа, воды и электричества.

Каждый подъезд оснащается двумя лифтами, которые спускаются на парковку. Также во всех подъездах на первых этажах запланированы колясочные, санузлы для жильцов. В элегантных лобби со стильной отделкой разместятся точки буккроссинга. Здесь также можно будет отдохнуть под фоновую джазовую музыку. На каждом этаже — камеры видеонаблюдения.

Хорошо продуманы оформление и планировка общественного пространства, учтены потребности маломобильных групп. Территория жилого комплекса будет огорожена. С западной стороны комплекс защищается шумозащитной стеной. Рядом с домами предусмотрены велопарковки, просторные площадки для занятий физкультурой, баскетбольная и футбольная площадки, современная детская площадка с творческими и развивающими элементами. Во дворе есть несколько зон с USB-портами и Wi-Fi с круглосуточным доступом в интернет, а также зарядная станция для электромобилей.

Работы по озеленению завершат благоустройство жилого комплекса «Высота 56». На придомовой территории высадят около 500 деревьев, рядом с домами обустроят ландшафтные горки и высадят декоративные кустарники, разобьют газоны.

В шаговой доступности работают фитнес-клуб и стоматология, кинотеатр, МФЦ, а также гастрорынок с кафе и различными товарами. Поблизости располагаются несколько школ и детских садов, бассейн и многие другие объекты городской инфраструктуры. Рядом пролегает сеть велосипедных дорожек, ведущих в Чкаловский лес. Непосредственно перед жилым комплексом есть две остановки общественного транспорта.

Номер: 156

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 1
Площадь квартиры, м.кв. : 43
Этаж квартиры: 13
Отопление:
Квартал сдачи: 4
Год сдачи: 2024

Ермакова Светлана

+79521174718

Ипотека

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград