Квартира в ЖД на ул. Портовая

9 774 600

ул. Портовая, Пионерский

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 51559

Описание

Гостиничный комплекс на улице Портовой в городе-курорте Пионерском застройщика "СК МПК", в состав комплекса апартаментов входят два корпуса, расположенные на берегу Балтийского моря.

Четырехэтажный корпус рассчитан на 38 апартаментов. Его особенностью является эксплуатируемая кровля, на которой обустраиваются две площадки для отдыха детей, площадка для отдыха взрослых и две площадки для занятий физкультурой.

В шестиэтажном корпусе разместятся 120 номеров. На подземном уровне располагается подземная автостоянка. К этому зданию пристраивается кирпичная мусорокамера с герметичным мобильным контейнером.

Строительство зданий ведется по каркасно-монолитной технологии с заполнением мелкоштучными каменными материалами. Межэтажные перекрытия – бетонные монолитные. Входы в секции обустроены с уровня земли. На прилегающей территории высаживаются туи и 250 кустарников кизильника блестящего.

Благодаря расположению апартаментов Балтийским морем можно будет любоваться не только из окон, но и с придомовой территории, и буквально пара минут уйдет на то, чтобы оказаться на пляже.

Номер: 61

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 1
Площадь квартиры, м.кв. : 44
Тип дома: блочный
Этаж квартиры: 1
Отопление:
Тип санузла: совмещенный
Квартал сдачи: 4
Год сдачи: 2023

Ткаченко Людмила

+79817820800

Ипотека

Похожие объекты

5 153 400

Квартира в ЖК Пионерский маяк
ул. Береговая

Пионерский
5 337 450

Квартира в ЖК Пионерский маяк
ул. Береговая

Пионерский
4 984 000

Квартира в ЖК Пионерский маяк
ул. Береговая

Пионерский