Квартира В ЖК Новый Город, Дом № 7

5 850 000

ул.Новгородская, Центральный р-н, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 43394

Описание

Жилой комплекс «Новый город» – это семь девятиэтажных домов с разнообразными планировками и квадратурой квартир, офисами, кладовыми, благоустроенной придомовой территорией.

Фасады домов утепляются и отделываются по системе Теплоавангард. Затем снаружи стены окрашиваются краской контрастных оттенков и декорируются клинкерной плиткой. Стены 1-2 этажей из силикатного кирпича, выше – из крупноформатного керамического камня

Оконные проемы в квартирах – индивидуального исполнения с нестандартными оконными переплетами. На лоджиях и в офисных помещениях применяется сплошное панорамное остекление. С внутренней стороны панорамных лоджий устанавливаются металлические ограждения. Для панорамных конструкций используются стеклопакеты с триплексной системой остекления. Квартиры отделываются в «сером ключе». Окна и балконные двери – однокамерные стеклопакеты с низкоэмиссионным покрытием. Также устанавливаются входные усиленные и утепленные входные двери индивидуального изготовления. Отопление в квартирах осуществляется от автоматических газовых котлов, они же обеспечивают нагрев воды.

Территория жилого комплекса огорожена. Внутри размещаются пять детских игровых площадок, физкультурные площадки и площадки для отдыха взрослых с лавочками и урнами. Кроме того, при жилом комплексе запланировано 101 парковочное место.
В домах №1 и №7 на первых этажах разместятся офисы. В подвалах всех запроектированы хозяйственные кладовые. Для временного хранения отходов предусмотрены мусорные камеры и площадки для мусорных контейнеров. 
Застройщик обещает максимально сохранить существующие зеленые насаждения, а также дополнительно высадить на внутренней территории и по периметру ЖК 815 кустарников и 119 деревьев.

Все вопросы по эксплуатации новостройки будет решать собственная управляющая компания.

Номер: 20

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 60
Тип дома: кирпично-монолитный
Этаж квартиры: 5
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:
Квартал сдачи: 4
Год сдачи: 2021

Ипотека

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград