Квартира в ЖК Белый Сад, Дом №2

5 850 000

ул.Летняя, Московский р-н, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 41698

Описание

Монолитный железобетонный каркас
Наружные стены – газосиликатные блоки
Внутренние стены – газосиликатные блоки/камень керамический
Окна - индивидуальном исполнении двухцветный ПВХ оконный профиль,
стеклопакеты высокой энергоэффективности со значением приведенного сопротивления теплопередаче равным 0,56 м2*C/Вт.
Внутренняя отделка квартир - серый ключ (полы стяжка, стены известковая штукатурка, потолки без отделки)
Наружная отделка здания предусмотрена утеплением пенополистирольными плитами марки ППС-16Ф в составе фасадной системы «Теплоавангард», толщиной 100 мм (для монолитных участков) и 50 (для участков стен из газосиликата), с противопожарными рассечками шириной не менее 200 мм вокруг оконных и дверных проемов из каменной ваты. Цветовое решение здания гармонично вписывается в окружающую застройку. Также применяется сплошное панорамное остекление «от пола» в лоджиях, остекление последнего этажа всех «от пола» также предусмотрены декоративные балконы «французские балконы». Современные входные группы. Алюминиевые входные (подъездные) двери с системой контроля доступа (домофон+ с возможностью открывать двери с телефона и просматривать видео с камер) отделка лифтовых холлов по дизайн проекту. Лифт в каждом подъезде (Грузопассажирский) с улучшенными кабинами с отделкой из нержавеющей стали грузоподъемность 1000 кг. Разнообразные планировки квартир: стандартные, с увеличенными кухнями (кухня столовая) и комфортными спальнями, ультра компактные однокомнатные, двухкомнатные с общей кухней-столовой, компактные 3-х комнатные.
Отделка стен штукатурка, полы цементно-песчаная стяжка, потолки без отделки, лоджии остеклены (однокамерный стеклопакет)
В квартире: Входные металлическая входная двери по индивидуальному проекту толщиной 100 мм с качественными дверными замками и отделкой МДФ, автономное отопление (газовый котел 2-х контурный), индивидуальные приборы учета энергоресурсов (вода, электрика, газ), установлены временные розетки и выключатели.
Благоустроенная территория, современные, продуманные и многофункциональные детские площадки по архитектурному проекту, проектом благоустройства предусматривается высадка зеленых насаждений. Современный стиль в оформлении территории с элементами дерева металла и бетона с яркими акцентами. Камеры видеонаблюдения, закрытая территория (двор без машин).
Пешая доступность крупных магазинов(Семья, СПАР, Виктория, рынок «Южный») остановка общественного транспорта в 500 м на ул. Павлика Морозова, кинотеатр Синемапарк в 800 м.
3 детских садика в радиусе 600 м., 2 школы в радиусе 500 м., поликлиника и больница в радиусе 500м.,
Для прогулок занятий спортом и развлечения детей в 300 метрах находится парковая зона озера Летнее с благоустроенной территорией для отдыха детей и взрослых.


Номер: 24

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 64
Площадь кухни: 17 кв. м
Тип дома: блочный
Этаж квартиры: 5
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:
Квартал сдачи: 1
Год сдачи: 2022

Ипотека

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград