Квартира в ЖК Олимпия Дом № 1

5 904 000

ул. Молодежная, Светлогорск

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 38330

Описание

Жилой комплекс «Олимпия» вырастет в Светлогорске, по улице Яблоневой, в районе с благоприятной экологической обстановкой и хорошей инфраструктурой. В состав ЖК войдут несколько домов, которые объединены единым архитектурным замыслом.

Наружные и внутренние стены домов возводятся из керамических блоков, каркас зданий – монолитный железобетон. Фасад утеплен и отделан декоративной штукатуркой. Квартиры в этом доме будут иметь хорошую звукоизоляцию. Окна квартир остекляются 5-камерным металлопластиковым профилем с однокамерным стеклопакетом «термофлот» (с селективным покрытием), устанавливаются пластиковые подоконники, откосы оштукатуриваются, устанавливаются ручки Secustic с противовзломными свойствами. Отопление и горячее водоснабжение в квартирах будет осуществляться от двухконтурных газовых котлов. Также устанавливаются радиаторы, счетчики на газ, воду и электричество. Электрическая разводка выполняется с установкой розеток и выключателей. Сантехника и газовая плита не устанавливаются. Дом подключается к кабельному телевидению, высокоскоростному доступу в Интернет, телефонной линии. Во все квартиры устанавливаются входные двери с двумя замками фирмы Форпост.

Подъезды оснащены бесшумными грузопассажирскими лифтами фирмы Otis, которые не имеют без машинного отделения. На входных группах устанавливаются аудиодомофоны с двухсторонней связью.

Территория ЖК «Олимпия» будет огороженной, благодаря чему ограничится доступ посторонних лиц. В цоколе здания предусмотрены вспомогательные кладовые помещения, часть которых будет доступна для пользования.

Застройщик проведет комплексное благоустройство территории жилого комплекса. На прилегающей территории высадят деревья и кустарники, разобьют газоны. Для детей будут построены игровые площадки. Также на территории ЖК «Олимпия» появятся спортивная площадка, зоны отдыха для взрослого населения, автопарковки и оригинальное наружное освещение.

Новый жилой комплекс расположится всего в 15-20 минутах ходьбы от берега Балтийского моря. До Калининграда можно доехать за полчаса на машине. Поблизости от ЖК находится физкультурно-оздоровительный комплекс "Светлогорский", а также магазины, аптеки и другие необходимые объекты городской инфраструктуры.

Номер: 6

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 42
Тип дома: кирпично-монолитный
Этаж квартиры: 1
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:
Квартал сдачи: 1
Год сдачи: 2023

Ипотека

Похожие объекты

14 900 000

Таунхаус с ремонтом на курорте Отрадное
ул. Советская 5

Светлогорск
7 950 000

2к квартира, 52,7 кв.м., 5/9 этаж
ул. Яблоневая, 5

Светлогорск
5 600 000

2к квартира, 51,5 кв.м., 2/3 этаж
ул. Солнечная 12

Светлогорск