ЖК Олимпия Дом №15

от 9 415 000

ул. Молодежная, Калининград

Жилой комплекс

Квартиры жилого комплекса

Количество комнат:
1
2
3
4
5
Этаж 7
Этаж 6
Этаж 5
Этаж 4
Этаж 3
Этаж 2
Этаж 1
Секция 1

Описание

Жилой комплекс «Олимпия» вырастет в Светлогорске, по улице Яблоневой, в районе с благоприятной экологической обстановкой и хорошей инфраструктурой. В состав ЖК войдут несколько домов, которые объединены единым архитектурным замыслом.

Наружные и внутренние стены домов возводятся из керамических блоков, каркас зданий – монолитный железобетон. Фасад утеплен и отделан декоративной штукатуркой. Квартиры в этом доме будут иметь хорошую звукоизоляцию. Окна квартир остекляются 5-камерным металлопластиковым профилем с однокамерным стеклопакетом «термофлот» (с селективным покрытием), устанавливаются пластиковые подоконники, откосы оштукатуриваются, устанавливаются ручки Secustic с противовзломными свойствами. Отопление и горячее водоснабжение в квартирах будет осуществляться от двухконтурных газовых котлов. Также устанавливаются радиаторы, счетчики на газ, воду и электричество. Электрическая разводка выполняется с установкой розеток и выключателей. Сантехника и газовая плита не устанавливаются. Дом подключается к кабельному телевидению, высокоскоростному доступу в Интернет, телефонной линии. Во все квартиры устанавливаются входные двери с двумя замками фирмы Форпост.

Подъезды оснащены бесшумными грузопассажирскими лифтами фирмы Otis, которые не имеют без машинного отделения. На входных группах устанавливаются аудиодомофоны с двухсторонней связью.

Территория ЖК «Олимпия» будет огороженной, благодаря чему ограничится доступ посторонних лиц. В цоколе здания предусмотрены вспомогательные кладовые помещения, часть которых будет доступна для пользования.

Застройщик проведет комплексное благоустройство территории жилого комплекса. На прилегающей территории высадят деревья и кустарники, разобьют газоны. Для детей будут построены игровые площадки. Также на территории ЖК «Олимпия» появятся спортивная площадка, зоны отдыха для взрослого населения, автопарковки и оригинальное наружное освещение.

Новый жилой комплекс расположится всего в 15-20 минутах ходьбы от берега Балтийского моря. До Калининграда можно доехать за полчаса на машине. Поблизости от ЖК находится физкультурно-оздоровительный комплекс "Светлогорский", а также магазины, аптеки и другие необходимые объекты городской инфраструктуры.

Характеристики


Сдача: I квартал 2023

Ипотека

Похожие объекты

3 841 000

ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
8 930 000

ЖК на Ватутина
ул. Ватутина , д. 38А
Центральный р-н
Калининград
3 790 000

ЖК Невский парк 6 участок 3 дом
ул. А.Невского
Ленинградский р-н
Калининград