Квартира в ЖК Росгартен

9 700 000

ул. Клиническая, Ленинградский р-н, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 32337

Описание

Жилой комплекс «Росгартен» располагается в старом центре Калининграда, не месте, где до войны стояла известная в городе гостиница «Королевский сад». Архитекторы, создавшие проект новостройки, постарались максимально близко повторить исторический облик здания, которое в прошлом было одной из визитных карточек города и печаталось на видовых открытках Кенигсберга.

Жилой комплекс состоит из двух зданий. Одно — двухсекционное, с 8 наземными и одним подземным этажами. Во втором здании будет 5 секций и девять наземных этажей. Помимо 234 квартир с разнообразными планировками и площадью в домах предусмотрены подземные паркинги и офисные помещения.

Придомовая территория огорожена. Внутри оборудуются детская и физкультурная площадки, благоустраиваются места для отдыха взрослых с урнами и скамейками, высевается газон, высаживаются деревья и кустарники. Помимо подземных парковок во дворе предусмотрены еще 16 мест для автомобилей. В северной части участка разместится площадка для мусорных контейнеров. На свободной площади высаживаются декоративные кустарники, высевается газон, устанавливаются бетонные вазоны для устройства клумб.

Новостройка располагается в микрорайоне с хорошей инфраструктурой. Помимо Нижнего озера и его парковой зоны рядом находятся кафе, магазины, детские сады и школы, дом творчества, телецентр, а также другие объекты городской инфраструктуры.

Номер: 210

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 99.7
Площадь кухни: 31.1 кв. м
Тип дома: блочный
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: раздельный
Наличие телефона:
Ипотека:
Квартал сдачи: 1
Год сдачи: 2021

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград