Квартира в ЖК Стрелка

5 749 000

Олимпийский бульвар, Светлогорск

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 29079

Описание

Жилой комплекс «Стрелка» располагается в спокойном уголке Светлогорска, по соседству с сосновым бором и озером Тихое, в 15 минутах ходьбы до моря.

В 2016 году этот проект получил золотой дипломом в номинации «Лучший архитектурный проект» на региональной выставке Союза архитекторов России (Калининградское отделение).

ЖК представляет собой многоквартирный жилой дом оригинальной архитектуры. Четыре секции дома объединены общим вестибюлем, в плане они образуют крест. В доме семь надземных этажей и один цокольный. Дополнительную прочность, звукоизоляцию и влагостойкость зданию придаст керамический навесной фасад.

Согласно проекту, в доме размещаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с автономным отоплением от газовых котлов. На цокольном этаже и частично на первом запланированы помещения для консьержа, управляющей компании, хозяйственные кладовки. В трехкомнатных и двухкомнатных квартирах предусмотрено по два санузла. Во всех квартирах есть балконы или лоджии, в некоторых квартирах выход из двух комнат ведет на одну лоджию или балкон. Кухни достаточно просторные – от 8 кв.м до 18 кв.м. Подъезды оснащаются бесшумными лифтами.

На огороженной придомовой территории комплекса обустраиваются две детские игровые площадки с песочницами, качелями и прочим оборудованием; четыре физкультурные площадки гимнастическим городком «Переправа» и турниками; площадка для отдыха взрослых; площадка для выбивания ковров; площадка для сушки белья. Отдельно, в восточной части участка, будет находиться площадка для мусоросборников. В разных частях двора выделяются четыре зоны для парковки машин (на 8, 3, 6 и 7 машино-мест). На свободной от застройки территории высаживаются деревья, кустарники, газон.

Номер: 45

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 54.68
Площадь кухни: 10.5 кв. м
Тип дома: блочный
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: балкон
Тип санузла: совмещенный

Ипотека

Похожие объекты

14 900 000

Таунхаус с ремонтом на курорте Отрадное
ул. Советская 5

Светлогорск
7 950 000

2к квартира, 52,7 кв.м., 5/9 этаж
ул. Яблоневая, 5

Светлогорск
5 600 000

2к квартира, 51,5 кв.м., 2/3 этаж
ул. Солнечная 12

Светлогорск