Квартира в ЖК Л-Клуб

9 950 850

ул. Генерала Буткова, 32А, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 26736

Описание

В состав жилого комплекса входят два дома. Один – десятиэтажный, состоит из трех секций, второй — двухсекционный, переменной этажности. Оба дома имеют подвальные этажи. Здания стоят на свайном фундаменте, стены — из газосиликатного блока с последующим утеплением и отделкой по системе «Авангард». Входы в подъезды оборудуются инвалидными подъемниками, а сами секции оснащаются грузопассажирскими лифтами грузоподъемностью 630 кг. К одному из домов примыкает строение, в котором размещаются офисные помещения с панорамными окнами. В ЖК также предусмотрены офисные помещения.

Квартиры сдаются с отделкой «серый ключ». Остекление балконов и лоджий — панорамное, из алюминиевого профиля со стеклопакетом, остекление окон — металлопластиковый профиль со стеклопакетом. Квартиры подключаются к телефонной линии, интернету, кабельному телевидению. Во всех квартирах запланированы просторные кухни, есть варианты с раздельными и совмещенными санузлами.

На придомовой территории запланированы благоустроенные площадки для отдыха детей и взрослых, хозяйственная площадка, площадка для мусорных контейнеров, а также гостевая автостоянка. На незастроенной территории высаживаются деревья и кустарники, разобьют газон.

Новостройка находится в историческом сердце Калининграда вблизи самых известных городских достопримечательностей: музея Мирового океана, «Рыбной деревни», Кафедрального собора. Рядом располагается набережная Адмирала Трибуца. Кроме того, этот район отличается хорошей инфраструктурой: рядом находится парковая зона, работают школы, детские сады, супермаркеты, есть подземная парковка.

Номер: 82

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 73
Площадь кухни: 13.79
Этаж квартиры: 6
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:
Квартал сдачи: 4
Год сдачи: 2021

Ипотека

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград