Квартира в ЖК Три Кита

6 260 800

3я Большая Окружная, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 25159

Описание

Образ трёх китов, на которых держится земля, со временем всё чаще используется как символ опоры и нерушимости. Такое название для жилого комплекса нового поколения от концерна «КСК» выбрано неслучайно. Три принципа работы «КСК»: инновации + поддержка жильцов + строительство без кредитных средств.
Жилой комплекс «Три кита» станет точкой притяжения счастья и благополучия. Удобное для жизни и работы расположение – развивающийся район 3-й Большой Окружной. Квартиры повышенной комфортности с отделкой. Эргономичные планировки, продуманное внутреннее оснащение дома и наличие террас.Восьмиэтажные здания состоят из 13 секций общей высотой 25 м и выстраиваются в Ш-образную форму. Так создаются просторные проходы между зданиями и свободная от машин зона отдыха. ЖК «Три кита» строится в одном из наиболее развивающихся исторически сложившихся районов города. Преимущества: хорошая транспортная доступность, налаженные схемы движения и кварталы малоэтажной застройки. Перспективы: в генеральном плане г. Калининграда заложено развитие дорожной сети данного района.
К 2025г пройдёт реконструкция ул.3-я Большая Окружная от ул. А. Невского до ул. Горького, и добраться в любую точку города можно будет ещё быстрее и проще.

Номер: 46

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Жилой комплекс: ЖК Три Кита
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 60.7
Площадь кухни: 15.9 кв. м
Тип дома: кирпично-монолитный
Этаж квартиры: 5
Этажность дома: 8
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:
Квартал сдачи: 2
Год сдачи: 2023

Ипотека

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград