Квартира в ЖК Рыбная Деревня

10 844 500

Московский р-н, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 22354

Описание

Жилой комплекс «Рыбная деревня» задуман как архитектурный ансамбль, включающий в себя два жилых дома с подземной парковкой и внутренними двориками, благоустроенную набережную и парк скульптур. В результате, в самом центре Калининграда появится новая достопримечательность, объединяющая в своем облике исторические детали ганзейской архитектуры и современные дизайнерские элементы.

Для своего проекта застройщик  выбрал историческую часть города. Вокруг этого места располагаются многие культурные, развлекательные, торговые объекты. Рядом располагаются остров Канта с Кафедральным собором и парком, футбольный стадион, областная филармония, школа, детский сад. На набережной  находятся самые популярные городские рестораны, и еще 12 планируется открыть в помещениях на первых этажах домов «Рыбной деревни».

Для того чтобы обеспечить надежность и безопасность зданий, застройщик использует для фундамента сваи длиной от 30 до 34 метров. В домах запланированы 1,2,3,4 и 5-комнатные квартиры с максимально продуманными планировками, высокими потолками, гардеробными комнатами. Во всех квартирах предусмотрены просторные ванные комнаты. В некоторых квартирах в ванную можно будет попасть из спальни. Благодаря разнообразию планировок, в ЖК имеются квартиры с и неостекленными, и с панорамным остекленными балконами и лоджиями. Места общего пользования отделываются по дизайнерскому проекту. Еще одна необычная деталь – в ЖК установят зарядную станцию для электромобилей.

Не смотря на то, что новостройка располагается в самой гуще культурно-развлекательной жизни города, жильцы смогут уединенно отдыхать во внутренних двориках своих домов. Доступ в жилую часть комплекса будет находиться под контролем многоуровневой системы безопасности с видеонаблюдением и автоматизированной охраной.

Номер: 326

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Жилой комплекс: ЖК Рыбная Деревня
Количество комнат: 1
Площадь квартиры, м.кв. : 52
Площадь кухни: 23 кв. м
Тип дома: кирпично-монолитный
Этаж квартиры: 6
Отопление:
Тип отопления: автономное
Тип балкона: лоджия
Тип санузла: раздельный
Ипотека:

Ипотека

Похожие объекты

4 410 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 068 000

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград
4 982 400

Квартира в ЖК Домик у озера
ул. Печатная
Московский р-н
Калининград