2к квартира, 65 кв.м., 5/9 этаж

6 750 000

ул. Окружная,2, Зеленоградск

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 20334

Описание

* Продам двухкомнатная квартира на побережье курортного города Зеленоградск в ЖК "Аквамарин"
ЖК «Аквамарин» – это два девятиэтажных кирпичных дома, расположенных в живописном * уголке курортного города Зеленоградска, в непосредственной близости к Балтийскому морю и Куршской косе. Фасады домов оформляются в современном стиле.
* Дом сдан!!!
* Общая площадь составляет 65,5кв.м. Комнаты 19 кв.м. и 16 кв.м., просторная кухня 14кв.м., санузел совмещен, выход на лоджию осуществляется с одной из комнат и кухни.
* Автономное газовое отопление (двухконтурный газовый котел), качественный серый ключ (на полу бетонная стяжка, стены оштукатурены, окна стеклопакеты, разводка электричества, мокрые точки), счетчики на все предметы учета: электричество, вода и газ.
* В подъездах бесшумные скоростные лифты, грузоподъемностью 1000 кг.
* Огороженная ,благоустроенная придомовая территория, ландшафтное озеленение с использованием деревьев, декоративных кустарников и газонной травы, детская и спортивная площадки. Выделены места для отдыха взрослых, беговые дорожки, пешеходные тротуары и проезды для автомобилей. Предусмотрены парковочные места.
* В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, магазины, школа, детский сад, поликлиника, банкоматы, заправка. Рядом прекрасный парк с красивым озером, ресторанами и кафе. Музей кошек.
* Удобные подъездные пути, развитая инфраструктура района, делают жилой комплекс "Аквамарин" очень удобным и привлекательным местом для проживания или проведения отпуска.
Ориентиры улиц: Подлесная, Лермонтова, Лесопарковая, Солнечная, Расковой.

Характеристики


Тип квартиры: новостройка
Жилой комплекс: Аквамарин
Количество комнат: 2
Площадь квартиры, м.кв. : 65
Тип дома: кирпичный
Этаж квартиры: 5
Этажность дома: 9
Тип отопления: автономное
Тип санузла: совмещенный
Год сдачи: 2000

Похожие объекты

22 000 000

2к квартира, 65 кв.м., 5/9 этаж
ул. Большая Окружная 2Б

Зеленоградск
15 500 000

2к квартира, 58 кв.м., 9/9 этаж
ул. Балтийский проезд д.2

Зеленоградск
57 653 326

Апартаменты
ул. Пугачева

Зеленоградск