Квартира продажа

5 200 000

Маршала Жукова ул., 10, Калининград

Квартира, продажа, номер объекта в нашей базе: 108916684

Описание

Пpодaётся 1-кoмнaтнaя квaртира с Автонoмным отоплeнием по адpеcу: улицa Mapшaла Жукова в Kaлинингpаде (Ленингрaдcкий paйон).

Kвapтира paсполoженa на 8 этажe 9-этажногo киpпичного домa 2020 гoда пoстpойки. cанузeл Сoвмeщенный сан-узел, лoджия c пaнoрамным ocтeклением.

Общая площадь 24м Жилая 11м Кухня 6.5м

Состояние квартиры отличное. Сделан хороший ремонт. Квартира продается с мебелью и техникой, можно сразу въехать и жить, без дополнительных материальных вложений.

Облагороженная придомовая территория, детская и спортивная площадки, так же есть площадка для дрессировки собак, большая парковка.

Расположение квартиры очень удобное: рядом вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Вы сможете быстро добраться до центра города (10 минут на автобусе), остановка возле дома, железнодорожная станция Сельма - электричка по направлению Светлогорск. В 15-ти минутах ходьбы: рынок Сельма, МФЦ, Бауцентр, почта, Ашман-парк, Елизаветинский и Сиреневый скверы, в шаговой доступности детский сад № 56, филиал гимназии № 40, поликлиника, множество магазинчиков, кафе, Дворец Спорта Янтарный, Удобный выезд на Окружную, 20 минут - и вы на море.
Рядом улицы: Согласия, Елизаветинская, Челнакова, Панина, Гайдара
Подходит под все виды взаиморасчета, в том числе с использованием ипотеки и материнского капитала.
Арт. 108916684

Характеристики


Площадь квартиры: 24 кв.м.
Количество комнат: 1
Жилая площадь: 11 кв.м.
Площадь кухни: 6.5 кв.м.
Этаж квартиры: 8
Этажность дома: 9
Тип санузла: совмещенный
Ипотека:
Год сдачи: 2020

Левин Юрий

+79097779077

Похожие объекты

9 950 000

Квартира продажа
Тихоненко ул., 63

Калининград
9 000 000

Квартира с прекрасным видом
Ю.Гагарина ул., 2а, к 4

Калининград
10 500 000

Квартира продажа
Победы проспект, 87

Калининград